Наша организация предлагает огромнейший выбор памятников из гранита и мрамора (более 500 в наличии) различных форм, размеров, цветов. Кроме того мы работаем под индивидуальный заказ. Наши высококвалифицированные специалисты выполнят работы любой сложности по профессиональному художественному оформлению памятника, его установке, благоустройству места захоронения. У нас Вы получите консультацию настоящего профессионала, работающего в данной области ни первый год! Он посоветует Вам лучший выбор, из предоставленного огромного ассортимента, удовлетворяющий Вашему бюджету и Вашим желаниям. Наши художники выполнят портреты и другие изображения на граните как в чёрно-белом, так и в цветном варианте. Помимо памятников у нас в салоне Вы можете приобрести (заказать): вазы, полувазы, оградки, столики, скамейки из различных материалов. Мы предоставляем услуги по укладке различной плитки, отсыпке мест захоронения и многое другое. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику и предлагаем высокое качество по очень, очень низким ценам! Сроки изготовления заказа от 1 дня.
Гарантия на услуги до года. Наша ценовая политика очень гибкая! Мы рассмотрим различные варианты расчета, удобные для Вас. Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа и существенные скидки при оформлении заказа. «ПАМЯТЬ» - гарантия качества и очень низких цен!
ул Спасстанция 15/29 г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Очень доволен организацией. Молодцы. Все чётко, быстро, расчёт по карте очень порадовал. Много образцов, есть на что посмотреть и из чего выбрать. В целом рекомендую!
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Замечательная организация, уже много лет обращаюсь только к ним, делали и бабушке с дедом памятники, отцу и другу так хорошо всё сделали, что нет слов.
Памятники, оградка, установка и т. д, все услуги на высоте.
Елена прекрасно рисует, на уровне профессионала, портреты получаются как живые.
Сергей отличный парень, внимательный, всегда выслушивает и делает всё на совесть.
Цены доступные, делают хорошие скидки.
Организация "Память" профессионалы в своём деле, советую.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Замечательное обслуживание. Памятник оформили очень красиво, изготовили макет, одобрили, потом набили на гранит. Фото у нас было старое, поломаное, мутное, а сделали великолепно, как живой! Спасибо вам огромное! Выбор памятников очень большой, обьехали весь город, нигде нет столько как здесь. Есть всякие памятники на любой вкус и кошелёк. Установили по сроку, как договаривались. Советуем, обращайтесь смело, делают на совесть.
Что понравилось: Сделали во время. Красивый портрет и хорошо установили. Бесплатно поправили соседний памятник в оградке, даже не ожидали, очень приятно.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Организация солидная, серьезная. Смело буду рекомендовать своим знакомым. Делают на совесть. И выбор большой и качество на высоте.
Что понравилось: Огромный выбор памятников, плитки. Обходительные продавцы, сделали все в срок, как было оговорено.памятник оформили красиво. Плитку выложили замечательно
Что не понравилось: На плитку нет рассрочки, только на памятник
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Договор на руки не дают. На квитанции по приходному ордеру нет реквизитов предприятия, просто штамп «Оплачено», причём стоит лишь общая сумма. Работники проявляют грубость!
Что понравилось: За две недели всё сделали.
Что не понравилось: Выбросили старый крест за оградку. Не понравилось, как установлен памятник и установлен не тот, что предлагалось в салоне. На справедливые замечания щеголяют профессиональными терминами и закатывают истерику.
Если вы откликнулись на жалобы пользователя и считаете, что ситуация улажена, предложите пользователю ее переоценить, пометить данную проблему как решенную и, возможно, дополнить отзыв словами благодарности.
Отзыв может быть обжалован только представителем компании Память
Решение проблемы может быть предложено только представителем компании
Добавить отзыв
* Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание. Информация об IP-адресах сохраняется. Сайт Cataloxy.ru не несет ответственность за содержание отзывов и вправе передать информацию об их авторах по запросу компетентных органов.
5
Что понравилось: Выбор, обслуживание
Что не понравилось: Понравилось все
Отправить запрос